Главная » 2016 » Апрель » 15

Ежегодно, в первую неделю апреля, в нашей школе проходит Неделя детской книги.

В этом году она была посвящена сказкам, юбилей которых мы отмечаем в 2016 году. Открытие недели детской книги под названием «В гостях у сказки» началось с выставки «Моя любимая книжка» и выставки творческих работ «Моя любимая сказка»

В литературной викторине «Юный книголюб» дети совершили увлекательное путешествие в мир сказок, где встретились с любимыми героями. Побывав в волшебных сказках, угадывали героев и названия сказок по описанию, отрывкам из произведений, предметам, принадлежащим героев сказок. За каждый правильный ответ детям давались баллы, по количеству которых и был выявлен победитель.

В конкурсе инсценировок сказок, отмечающих в этом году юбилей, ученики нашей школы показали себя настоящими маленькими актёрами. Они сыграли отрывки произведений: «Алиса в Зазеркалье», «Винни-Пух и все все-все», «Золотой ключик , или приключения Буратино».

Просмотров: 540 | Добавил: Nemo1983 | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)