Главная » 2016 » Май » 13

5 мая 2016 года в МОУ Элеваторская НОШ был проведен общешкольный классный час «Они защищали Родину». Весь классный час был пропитан веяниями военного времени, включал в себя театрализованные постановки, песни. Все сценическое действо проникло до глубины души, до слез. Зрители смотрели затаив дыхание, в зале стояла идеальная тишина. Участники концерта донесли до присутствующих в зале то, как важно жить в мире, какими потерями и утратами досталось мирное время. Также в течение апреля-мая были проведены  классные часы «Следы войны в моёй семье», «Великие битвы Великой войны».

6 мая состоялась легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы. В нём приняли участие все учащиеся нашей школы. Победители были награждены грамотами.

С 25 апреля по 10 мая все желающие смогли принять участие в выставке творческих работ «Победа в сердцах поколений».

9 мая учащиеся нашей школы приняли активное участие в торжественном митинге, посвященном Дню Победы. Дети приготовили поздравления, стихи, песни, возложили цветы к обелиску.

Просмотров: 598 | Добавил: Nemo1983 | Дата: 13.05.2016 | Комментарии (0)